Игровой монитор AOC GAMING CU34G2/BK
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
О товаре
Сверхширокий
Термин «сверхширокий» относится к соотношению сторон экрана монитора. Больше доступного пространства означает значительное расширение обзора.


100HZ ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ
Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 100 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.

1MS ВРЕМЯ ОТКЛИКА
Время отклика равное 1 мс означает скорость без размытия изображения для полноценного наслаждения игрой. Скоростное движения и драматичные переходы будут плавными без раздражающих задержек изображения. Выберите правильный путь к успеху, не позволяйте медленному монитору остановить вас.


ИЗОГНУТОСТЬ 1500R
Изогнутый дизайн обволакивает вас, помещая в центр действа и обеспечивая погружение в игровой процесс.

FREESYNC
Технология FreeSync от AMD производит синхронизацию частот обновления графического процессора и монитора, делая игровой процесс более плавным и захватывающим. Игрок по достоинству оценит низкую задержку ввода и высокое качество изображений в динамичных играх.


МИНИМУМ РАМОК ДЛЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО БОЕВОГО ПОСТА
Расширьте свое поле обзора с несколькими мониторами. Узкие границы и безрамная конструкция обеспечивает минимум рамок для непревзойденного боевого поста.

РЕГУЛИРУЕМАЯ ПО ВЫСОТЕ ПОДСТАВКА
Мы заботимся о вашем благополучии. Именно поэтому данный монитор предлагает возможности настройки по высоте, которые помогают найти идеальное положение для работы, игры или просмотра видео. Адаптация монитора AOC в соответствии с вашими нуждами не только помогает снизить усталость, но и помогает сохранить здоровье. Наконец, он позволяет вам и вашей команде достичь лучших результатов в любом деле.

НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
Раскройте потенциал своих реакций в режиме низкой задержки ввода (Low Input Lag) от AOC. Забудьте украшательства: в этом режиме все ресурсы монитора перебрасываются на обработку отклика, что обеспечивает абсолютное преимущество в нужный момент при спуске курса слабым нажатием.


РЕЖИМ 6 ИГР
Переводите свой дисплей в нужный игровой режим одним нажатием кнопки. Переключайтесь между предустановленными игровыми режимами для FPS, гонок или RTS, подбирайте собственные идеальные настройки и сохраняйте их. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключать профили и регулировать параметры.

AOC GAME COLOR И SHADOW CONTROL
Выведите битву из тени благодаря функциям AOC Shadow Control и AOC Game Color. Отрегулируйте уровень серого, чтобы повысить детализацию изображения, осветлите темные области отдельно или полностью затемните их, не влияя на остальную часть экрана.

AOC G-MENU
Бесплатная утилита AOC G-Menu устанавливается на компьютер и позволяет полностью настраивать игровое оборудование с любым монитором AOC или AGON.

Характеристики
- Бренд AOC
- Серия AOC Gaming
- Тип монитора Игровой монитор
- USB-C Нет
- USB-порт для быстрой зарядки Есть
- Displayport (кол-во шт. и версия) 1 x 1.2
- HDMI (кол-во шт. и версия) 2 x 2.0
- D-SUB / DVI Нет
- Кабель VGA в комплекте Нет
- Кабель USB в комплекте Нет
- Кабель HDMI в комплекте Есть
- Кабель DVI в комплекте Нет
- Кабель Displayport в комплекте Есть
- Аудио кабель в комплекте Нет
- Размеры 53 × 80 × 24 см
- Размер экрана (дюймы) 34
- Диагональ экрана 34
- Размер экрана (см) 86.4
- Формат экрана 21:9
- Тип матрицы VA
- Разрешение 3440x1440
- Частота смены кадров 100 Гц
- Угол просмотра (CR10) 178/178
- Шаг пикселя 0.2745
- Яркость 300 кд/м2
- Adobe RGB 92
- sRGB 124
- Битность матрицы 8 бит
- Технология синхронизации AdaptiveSync
- Статическая контрастность 3000:1
- Динамическая контрастность 80M:1
- Время отклика 1 мс
- Покрытие экрана Матовое (3H)
- Цвета дисплея 16.7 Миллионов
-
Цвет
черный
красный - Динамики Нет
- Крепление VESA 100x100 мм
- Регулировка наклона Есть
- Регулировка поворота Есть
- Регулировка по высоте Есть
- Уровень регулировки по высоте 130 мм
- Изогнутый экран Изогнутый
- Радиус изогнутости (мм) 1500
- Поддержка HDR Нет
- Питание Внутренние
- Энергопотребление режим ожидания (ватты) 0.5
- Энергопотребление среднее (ватты) 55
- Вес без упаковки 8 кг
- Гарантия 3
- USB HUB Да
- Аудио выход на мониторе Выход для наушников
- Технология защиты глаз Low Blue Light
- Технология Flicker‑Free Есть
- USB Входы 1 x USB-B / 4 x USB 3.0
- NTSC 85
Категории: Игровые мониторы серии AOC-GAMING Все мониторы
Игровой монитор AOC GAMING CU34G2/BK отзывы (2)
Написать отзыв1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 |
-
Ванников Антон 5 января 2022 11:46
Топовый моник
Рекомендую - классный монитор за свои деньги, 34 дюйма экран это хорошо, мерцания нет ,частота высокая, картинка сочная, поверхность экрана не ловит бликов. Можно играть ,можно смотреть фильмы с кайфом, портов хватает, комплектация хорошая. Углы обзора широкие со всех сторон, эргономика не плохая.
-
Белов Сергей 21 июля 2021 20:21
Отзыв
Давно думал о замене 27 ips монитора 16*9 LG 27MP75HM full hd на что-нибудь с соотношением сторон 21*9 и 34+ дюймов. Выбор пал на самый дешевый из 34-35 дюймовых 100+ герцовых на ips матрице - LG 34GL750-B (цена 38599р.). Но увидев по скидке 2 модели AOC, изучив характеристики, почитав отзывы и подкинув монету, решил взять одну из них. В итоге взял самый дешевый вариант за 24999р. - за такую цену сказка. За старшую модель для меня не было смысла переплачивать 5 тыс только из-за герцовки, плюс в младшей модели чуть лучше матрица по цветопередаче (исходя из данных производителя). Кроме того, по сравнению с LG, порадовала гарантия 3 года и лучшее разрешение. HDR настройки в меню есть, даже чего-то там меняют, но на официальном сайте AOC об этом ничего не сказано (как и для 144 герцовой модели), так что по факту его там нет. Единственный вопрос был по VA матрице, на сколько хуже чем ips. В итоге поставил рядом 2 монитора, по высоте они одинаковые, AOC подключил комплектным дисплей порт кабелем, LG - по HDMI. Цветопередача примерно одинаковая, черный на va лучше, яркость больше, цвета чуть ярче (можно включить srgb), углы обзора чуть лучше на ips. Быстродействия матрицы хватает, шлейфов не видно.
Качество сборки у AOC лучше, ничего не хрустит, не скрипит, не люфтит. Ножка отличная, ргулировок хватает. Карта 1070, i5 проц и 16 оперативы тянут на ультрах FAR CRY 5 - 50-95 fps,, nfs heat тоже визуально без тормозов. G - sync работает, проблем нет. По поводу неудобного меню настройки, ну хз - меня не коробит, поставил утилиту AOC и все регулирую через нее. Пока такой ценник в ДНС - берите, монитор отличный. Не спорю, есть лучше мониторы, но и цена вопроса там уже другая.